USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Hostal Paraiso Arequipa Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Связаться с нами

Hostal Paraiso

Бронировать онлайн
2026-09-22
2026-09-23

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

23

Hostal Paraiso 3*


3-звёздочный отель Hostal Paraiso Arequipa, расположенный на расстоянии 20 минут ходьбы от Площади Янауара, состоит из 20 номеров. Гости, останавливающиеся в этом гостевом доме, могут припарковать свой автомобиль на территории.

До центра Арекипы можно дойти за 30 минут, а Парк Сельва Алегре находится на расстоянии 2 км. В 25 минутах пешей прогулки от отеля можно увидеть Кармен Альто. Кроме того, Baby House находится в 9 минутах ходьбы. Одна из самых популярных достопримечательностей города, — монастырь Санта-Каталина, находится менее чем в 2,1 км от Hostal Paraiso. Автобусная остановка "Choperia" располагается в паре минут ходьбы от отеля.

В номерах есть зона отдыха, а также базовая мебель, включая письменный стол. Для вашего комфорта предоставляется отдельный туалет и душ.

Ресторан El Abasto балует гостей блюдами перуанской кухни. Он расположен в 6 минутах неспешного шага от отеля Hostal Paraiso.

  • Местные достопримечательности
  • Католический университет Санта-Марии
    2,4 км
  • Church of La Merced
    2,5 км
  • Andean Sanctuary Museum of the Catholic University of Santa Maria
    2,5 км
  • Рынок Сан Камило
    2,4 км
  • Club FBC Melgar
    2,3 км
  • Casona Editora Peru
    2,6 км
  • Incalpaca Factory Outlet Tahuaycani
    2,3 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Арекипа «Родригес Бальон»
    6 км
  • Ж/д вокзалы
  • Train Station
    3,2 км

Услуги в отеле

Описание

  • Wi-Fi

Удобства в номере

  • Зона для отдыха
  • Телевизор с плоским экраном

Важно знать

Регистрация заезда: с 13:00 до 23:59
Регистрация выезда: до 12:00
  • Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
  • В номерах дополнительные кровати не доступны.

Часто задаваемые вопросы

  • 🌇

    За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Hostal Paraiso?

    Прогулка от отеля Hostal Paraiso до центра города займет около 30 минут.
  • 💵

    Сколько стоят номера в отеле Hostal Paraiso?

    Средняя стоимость номера в отеле Hostal Paraiso составляет 12$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля.
  • 🚪

    Какие номера предоставляет отель Hostal Paraiso?

    Отель Hostal Paraiso предлагает выбрать из таких вариантов: Номер с кроватью размера "queen-size" и Номер с двумя односпальными кроватями.

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-09-22
2026-09-23

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Hostal Paraiso, Перу

Prolongacion Avenida Ejercito 626, Арекипа, Перу

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © arequipahotels24.com

All rights reserved